自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么检查克拉克拉是否更新了版本
2026-04-21 22:48:46
1、点击手机桌面安装好的“克拉克拉”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“自己”选项
3、点击红色箭头指向的设置按钮
4、点击红色箭头指向的“检查更新”选项
相关推荐
苹果QQ音乐的听歌识曲可以添加到桌面吗?
阅读量:43
如何快速地认证新浪微博橙V
阅读量:52
如何刷新浪微博点击率?
阅读量:23
微博怎么设置推送提示音
阅读量:162
iphone13怎么录屏
阅读量:167
猜你喜欢
衣服胸围怎么量
对子大全
小学生笑话大全
新浪微博怎么看访客
鱼头的做法大全
搞笑歇后语大全
中国曲谱网简谱大全
怎么把视频旋转
周公解梦大全周易解梦
柳树简笔画图片大全
猜你喜欢
玻璃贴膜怎么贴
小丑图片大全
lol怎么观战
上海海事大学怎么样
cad命令大全
绿色食品标志图片大全
游戏昵称大全
周国平简介
蜂蜜怎么储存
五年级好词好句大全