自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把苹果手机自带浏览器浏览的网页一次性关闭
2026-04-25 22:52:11
1、
第一步,打开手机界面,找到自带浏览器。
2、第二步,将右下角红色圆圈标注的地方点开。
3、第三步,长按右下角红色圆圈标注的“完成”。
4、第四步,点击"关闭所有标签页"。
相关推荐
ios14查看隐藏的购买项目的方法
阅读量:47
怎么升级iphonex的IOS系统
阅读量:75
苹果手机的APP突然打不开了怎么办
阅读量:32
苹果手机定位服务功能无法关闭/开启怎么办
阅读量:149
iPhone如何免费安装软件
阅读量:166
猜你喜欢
冻干粉的作用
家庭安全知识
伤口感染用什么药
舒肝丸的功效与作用
地震知识
石榴石的功效与作用
三个女念什么
裹脚是从什么时候开始的
政治必修一知识点总结
运动场标语
猜你喜欢
什么是脚气病
有什么好看的科幻电影
金刚藤的功效与作用
你喜欢什么样的老师
高中数学知识点全总结
莲花什么时候开
初一下册历史知识点
什么是骑缝章
高中运动会广播稿
七上历史知识点