自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用阅瓣免费小说APP关闭个性化推荐?
2026-04-22 16:01:54
1、第一步:
打开桌面上的阅瓣免费小说APP点击进入我的页面,讨婶点击设置。
2、第二步:
点击阅读设置。
3、第三步:
泉屈
点击闲央拒关闭个性化推荐即可。
相关推荐
阅瓣免费小说app个性化推荐怎么关闭
阅读量:81
必阅免费小说如何关闭个性化推荐
阅读量:93
如何使用掌阅APP关闭个性化推荐?
阅读量:90
必阅免费小说app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:49
番茄免费小说APP如何关闭个性化推荐
阅读量:54
猜你喜欢
blouse怎么读
马蹄怎么吃
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
电是怎么来的
金毛幼犬怎么喂养
双手发麻是怎么回事
照片背景怎么换
脖子上有肿块是怎么回事
招聘信息怎么写吸引人
左胸痛是怎么回事
猜你喜欢
thursday怎么读
竖笛怎么吹
怎么发传真
社保怎么办理
加盟店怎么加盟
吉首大学怎么样
鸡蛋糕怎么蒸
怎么治白头发
qq怎么解冻
子网掩码怎么算