自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启古诗词典app浏览记录
2026-05-07 11:58:06
1、第一步:打开古诗词典app,点击【我的】进入。
2、第二步:在我的页面,点击【设置图标】进入。
3、第三步:在设置页面,开启【是否保存历史记录】即可。
相关推荐
古诗词典APP如何开启麦克风权限
阅读量:32
古诗词典APP如何退出登录
阅读量:31
古诗词典如何开启夜间模式
阅读量:181
古诗词典APP如何播放诗词
阅读量:169
古诗词典如何加好友
阅读量:181
猜你喜欢
怎么开网店淘宝
怎么双飞
凉拌黄花菜的做法
广西旅游网
湖南长沙旅游攻略
宣城旅游
宏宇陶瓷怎么样
你能把我怎么样
旅游股票
绍兴旅游景点
猜你喜欢
泰宁旅游攻略
雪野湖旅游区
南麂岛旅游攻略
店宝宝软件怎么样
房车旅游
吃什么可以降低血糖
合并报表怎么做
盈科旅游
圣地安列斯怎么找女友
旅游住宿