自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8如何开启电源键控制通话
2026-04-28 21:58:55
1、首先在设置页面点击【辅助功能】选项。
2、进入辅助功能页面,点击【无障碍】选项。
3、将【按电源键结束通话】右侧的开关打开即可。
相关推荐
手机华为输入法手写设置
阅读量:63
华为手机短信来源识别服务怎么开启?
阅读量:93
华为手机如何自定义提示音
阅读量:117
怎么设置华为手机给图片画箭头标记的方法
阅读量:67
华为P30手机如何关闭悬浮导航
阅读量:126
猜你喜欢
簋怎么读
兔子肉的做法大全
简单家常菜做法
科龙空调怎么样
炖猪肉的做法
手机照片删除了怎么恢复
总胆固醇高是怎么回事
骁怎么读
箸怎么读
醉酒驾驶怎么处罚
猜你喜欢
何炅为什么不结婚
我的世界甘蔗怎么种
酉字怎么读
土豆怎么做好吃
德邦快递怎么样
综合素质评价怎么写
鹅肉怎么做好吃
素馅饺子的做法大全
麻油鸡的做法
eraser怎么读