自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
未成年没身份证怎么人脸识别
2026-04-21 22:54:16
1、在手机桌面右侧位置,点击三晋通应用。
2、页面左边位置,点击公安。
3、最后点击身份证办理,获取身份证后按照指示即可开通人脸识别功能。
相关推荐
微信APP在哪解除支付限制
阅读量:48
不上传身份证怎么提现
阅读量:43
怎么使用身份证自助办理机
阅读量:84
如何避免基佬找上你!
阅读量:111
登报挂失怎么登
阅读量:43
猜你喜欢
杜甫草堂博物馆
睫毛膏怎么用
逆向行驶怎么处罚
精心的近义词
鲢鱼怎么钓
rtf文件怎么打开
淘宝上怎么开网店
胖头鱼怎么做好吃
福特翼虎怎么样
豁然开朗的近义词
猜你喜欢
鱼丸怎么做好吃
cad怎么打印
新娘的发型
怎么用吸管折星星
周杰伦发型
享受的近义词
忍耐的近义词
怎么抄税
胃肠感冒吃什么药
寻觅的近义词是什么