自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探如何开启个性化推荐功能
2026-04-21 17:22:04
1、点击“探探”,打开APP
2、点击界面右下角“我”选项
3、点击界面右上角“设置”图标
4、点击“隐私与权限”选项
5、点击“个性化推荐”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
黄油相机怎么启用有人关注了我
阅读量:129
快手年龄星座怎么设置
阅读量:106
火山小视频怎样申请打开相机麦克风权限?
阅读量:104
荔枝怎么查询我发布了哪些声音
阅读量:148
快手怎么填写个人介绍
阅读量:26
猜你喜欢
脸上毛孔粗大怎么办
肾衰竭是怎么引起的
拍一拍怎么撤回
粽子的五花肉怎么腌制
哺乳期发烧怎么办
邮箱地址怎么写
卸妆水怎么用
切完辣椒后手很辣怎么办
冰淇淋怎么做
细小病毒怎么治疗
猜你喜欢
廉租房申请书怎么写
舂怎么读
华容道怎么玩
家庭经济情况怎么写
胃反酸水是怎么回事
头发稀少怎么办
甲鱼怎么养
雪花怎么画
人生目标怎么写
个人所得税怎么算