自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app如何设置青少年模式
2026-04-29 22:23:44
1、选择设置
打开手机里的得物app,在我的界面中点击右上角设置
2、选择青少年模式
在设置页面里点击青少年模式
3、点击开启青少年模式
进入后,点击底部的开启青少年模式即可完成设置
相关推荐
得物app怎么开启青少年模式?
阅读量:38
得物APP怎么打开青少年模式?
阅读量:132
荔枝app如何设置青少年模式?
阅读量:85
得物APP如何开启青少年模式
阅读量:47
得物app怎么开启青少年模式
阅读量:115
猜你喜欢
cfr是什么意思
pbs是什么
四什么八什么
bingo是什么意思
油腻腻的什么
昆明有什么好玩的地方
pc是什么材质
性情中人是什么意思
秀儿是你吗什么梗
人民币是什么材料做的
猜你喜欢
卵巢囊肿是什么原因引起的
集思广益是什么意思
bank是什么意思
京东打白条是什么意思
修养是什么意思
几月几日是什么星座
什么是色拉油
amy是什么意思
什么是物业
口苦是什么原因引起的