自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁森林如何进行保护地巡护
2026-05-03 17:30:46
1、
点击蚂蚁森林功能
进入支付宝首页后,点击蚂蚁森林功能。
2、
点击保护地功能
点击左下角保护地功能。
3、
点击兑换巡护机会功能
选择点击兑换巡护机会,即可对保护地进行巡护。
相关推荐
支付宝里面在哪里申请种树,怎么在支付宝里种树
阅读量:36
支付宝蚂蚁森林怎么刷能量
阅读量:177
梦幻西游100剧情攻略
阅读量:36
支付宝蚂蚁森林新玩法好友和种主题树
阅读量:41
支付宝蚂蚁森林如何与好友合种一棵树?
阅读量:115
猜你喜欢
elle怎么读
痒怎么办
怎么拆分单元格
风玫瑰图怎么看
自传怎么写
鱼干怎么吃
本田xrv怎么样
烧心怎么办
飞鸽电动车怎么样
怎么止血
猜你喜欢
头皮屑多怎么办
华凌空调怎么样
怎么和面
炸酱面怎么做好吃
怎么截取视频
天猫魔盒怎么看电视直播
360怎么卸载
王者荣耀防沉迷怎么解除
联通号码怎么查话费
怎么给电脑设置密码