自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何记录喝水情况?
2026-04-24 21:15:14
1、打开薄荷健康
点击“加号”按钮
2、点击“喝水记录”按钮
3、点击“记录喝水”按钮
4、选择水,点击完成按钮即可。
相关推荐
如何正确地喝水才健康?
阅读量:115
薄荷健康怎么记录喝水
阅读量:78
怎么在薄荷健康App中记录喝水
阅读量:111
热量减肥法怎么进行喝水情况记录
阅读量:163
如何健康喝水
阅读量:76
猜你喜欢
chess怎么读
无线网卡驱动怎么安装
qq戳一戳怎么设置
手抄报怎么写
细小病毒怎么治疗
日晷怎么读
cad怎么输入文字
七彩虹显卡怎么样
糖醋排骨怎么做好吃
computer怎么读
猜你喜欢
创业板股票怎么买
great怎么读
来例假肚子疼怎么缓解
怎么做酱牛肉
怎么判断是不是流感
张国荣怎么走的
怎么做红烧肉
肠痉挛是怎么引起的
腮帮子疼怎么回事
苹果怎么充值