自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95约吧直播投诉与建议怎么提交
2026-04-23 11:53:47
1、先打开应用进入个人中心,找到“客服中心”栏目
2、如下图所示,再找到“投诉与建议”栏目
3、如下图所示,再填写建议内容后,点击“提交”按钮
相关推荐
世界杯足球直播APP怎么提交投诉建议
阅读量:150
颤抖直播app怎么提交投诉建议?
阅读量:97
省果app怎么提交投诉建议?
阅读量:22
肯德基怎么提交投诉
阅读量:191
颤抖直播app怎么提交投诉建议
阅读量:135
猜你喜欢
客厅挂画有什么讲究
1986年是什么命
什么是一般纳税人
肺大泡是什么病
air是什么意思
puls是什么意思
章鱼的血液是什么颜色
什么样的眼睛
is是什么
什么是自由基
猜你喜欢
三原色是什么
什么是邮政编码
什么像什么一样造句
completely是什么意思
什么是环保
奶昔是什么
合肥有什么好玩的地方
我的梦想是什么
司空见惯是什么意思
什么是电子邮件