自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么删除浏览足迹
2026-04-30 19:04:41
1、
打开转转APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在个人中心页面,点击打开“足迹”。
3、
点击右上角的“编辑”。
4、
勾选“全选”,点击“删除”。
5、
弹出窗口,点击“确定”即可删除足迹。
相关推荐
转转足迹怎么删除
阅读量:184
转转怎么删除我的足迹?
阅读量:127
诛仙手游萌宝攻略
阅读量:91
微信小游戏中国象棋残局春秋五霸第153关攻略
阅读量:25
QQ象棋楚汉争霸第74关详解
阅读量:136
猜你喜欢
草木皆兵的意思
什么牌子沐浴露好用
人事代理是什么意思
珠联璧合的意思
稚子弄冰古诗的意思翻译
world是什么意思
现在钓鱼用什么饵料好
有什么好看的港剧
顿首是什么意思
网络ssid是什么意思
猜你喜欢
十指连心的意思
夜钓灯什么牌子好
收据上盖什么章
要塞的意思
精日是什么意思
三衢道中古诗意思
疥疮什么症状
电动车电瓶什么牌子好
腹有诗书气自华的意思
adore什么意思中文