自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置应用保存至主屏幕
2026-04-23 04:03:57
1、打开手机设置菜单。激信
2、然后在弹出来的界面中,点击耕独虚【主屏幕】关冲。
3、选择【添加到主屏幕】即可。
相关推荐
qq飞车手游飞饰怎么获得
阅读量:175
详细简介MWC和其代表的意义
阅读量:193
被蜈蚣咬伤了怎么办?
阅读量:79
如何开启iphone切换控制大光标功能?
阅读量:142
iPhone13Pro怎样将联系人加入黑名单?
阅读量:196
猜你喜欢
宕机是什么意思
脱产是什么意思
什么是生命
生活是什么
8月25日是什么星座
狮子座和什么星座最配
pc是什么
两会是什么
hdmi是什么意思
甲状腺是什么
猜你喜欢
痔疮是什么样子
乳头疼痛是什么原因引起的
亡者归来的真相是什么
尤其的近义词是什么
戒指戴在中指是什么意思
指南针n代表什么方向
cpu是什么意思
运输费计入什么科目
蓝色配什么颜色好看
带下是什么意思