自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么查看观看历史记录?
2026-04-21 19:55:44
1、首先打开央视影音软件。
2、 2、然后在央视影音主页面,点击右上角的【观看历史】图标。
3、最后进入观看历史页面后,点击【观看历史】选项,就可以看到自己的观看历史记录。
相关推荐
七猫免费小说屏幕关闭时间30分钟怎么设置
阅读量:33
开心消消乐怎样找回以前的关卡?
阅读量:115
手机UC浏览器如何免流量使用?
阅读量:79
新手红烧鱼头
阅读量:154
怎样做个成功的人
阅读量:109
猜你喜欢
怎么粉碎文件
甜面酱可以做什么菜
怎么重装ie
凉拌笋丝的做法
宝宝什么时候可以吃盐
北京旅游局
赵丽颖怎么当上演员的
孕妇可以吃虾吗
山海天旅游度假区
我可以歌词
猜你喜欢
多少岁可以领结婚证
长葛旅游景点大全
木瓜可以生吃吗
藏山风景区
鼓浪屿旅游
小麦粉可以做什么
天府新区航空旅游职业学院
怎么清除手机病毒
武汉商学院怎么样
月经期间可以吃西瓜吗