自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当App怎么设置个性化推荐
2026-05-01 21:44:25
1、第一步:打开当当App,点击右下角【我的】选项!
2、第二步:在我的页面,点击【设置】图标进入!
3、第三步:在设置页面,把【允许个性化推荐】选项打开即可!
相关推荐
当当在哪关闭个性化推荐
阅读量:124
当当App怎么允许个性化推荐
阅读量:182
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
当当怎么开启允许个性化推荐
阅读量:119
猜你喜欢
什么瓜不能吃
exercise是什么意思
lae是什么意思
高考什么时候
泡脚有什么好处
c2驾照能开什么车
乌龙茶属于什么茶
拂晓是什么意思
绿茶婊是什么意思
胰岛素抵抗是什么意思
猜你喜欢
生日送什么礼物
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
刚需房是什么意思
三拼音节什么意思
司务长是什么级别
星星是什么
8月26日是什么星座
鸿门宴是什么意思
单相思是什么意思
高考什么时候开始