自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么返回上一步
2026-04-22 06:13:52
1、打开相册。
2、点击进入一个相簿。
3、点击左上角的相簿选项。
4、可以从下向上滑动,会出来后天控制,在这里即可返回上一个应用页面了。
5、总结如下。
相关推荐
ipad没有返回上一级不方便
阅读量:32
ipad怎么设置右滑返回
阅读量:27
ipad怎么返回到上一层
阅读量:196
ipad怎样设置返回键
阅读量:22
ipad怎么返回上一步
阅读量:113
猜你喜欢
清蒸鱼用什么鱼
宝宝什么时候开始刷牙
高二地理知识点
天文知识
高一化学知识点整理
7012什么意思
共轭亚油酸的作用
迎春花像什么
exist什么意思
养殖业什么最赚钱
猜你喜欢
李宁运动鞋女鞋
五倍子的功效与作用
大葱的功效与作用
中考知识点
雌激素的作用
2019什么年
茶叶知识
鹿血的功效与作用
昆虫知识
初二政治上册知识点