自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘签到提醒在哪开启
2026-04-22 01:34:44
1、首先打开点淘 APP,在我的界面,点击【元宝中心】选项。
2、进入元宝中心,点击【今日签到】按钮。
3、在签到开大奖界面,点击【签到提醒】右侧滑块开关即可。
4、OK,签到提醒功能已开启。
相关推荐
淘特,打卡领现金怎么操作
阅读量:157
如何在支付宝海洋球游戏中领能量
阅读量:43
淘宝如何开启消息通知手淘内横幅通知
阅读量:60
小猪民宿怎么添加收款方式
阅读量:71
evo赤血龙魂怎么得
阅读量:111
猜你喜欢
什么是委比
抄送是什么意思
向往的意思
爱戴的意思
什么是春秋笔法
梦见火是什么意思
闺蜜是什么意思
dismiss什么意思
近水楼台什么意思
枸杞泡酒的功效与作用
猜你喜欢
沉甸甸的意思
达尔文发明了什么
猕猴桃的作用
home键是什么意思
什么是地理信息系统
什么是封建迷信
cut是什么意思
竹子的作用
什么茶最减肥
电推剪什么牌子好