自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拿起来铃声变小怎么回事
2026-04-28 06:32:51
1、首先打开手机设置,点击进入面容ID与密码的选项。
2、输入手机的锁屏密码进行验证。
3、将注视感知功能开启后即可。
相关推荐
苹果手机响铃拿起铃声变小怎么办?
阅读量:65
苹果手机拿起来声音变小怎么办
阅读量:166
苹果手机在哪里设置来电铃声拿起铃声变小?
阅读量:174
iPhone手机来电拿起来铃声变小怎么回事?
阅读量:85
苹果手机如何设置解锁的咔嚓声音?
阅读量:30
猜你喜欢
薯片怎么做
ps吸管工具怎么用
档案丢了怎么办
个子矮怎么办
duang字怎么写
中央财经大学怎么样
被臭虫咬了怎么办
怎么设置密码
黑人牙膏怎么样
右手发麻是怎么回事
猜你喜欢
海带丝怎么做好吃
墨盒怎么加墨
肺气肿怎么治疗
怎么清除浏览器缓存
眼皮跳怎么办
宝宝红屁股怎么办
腹胀是怎么回事
寄快递怎么寄
微信群里怎么拍一拍
辣椒油怎么洗