自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的儿童模式如何设置?
2026-04-22 01:29:22
1、第一步,选择i管家主页面下的实用工具,并点击进入。
2、第二步,点击辅助功能并展开,选择里面的儿童模式选项进入。
3、第三步,点击开始体验,并按照提示完成相关提示即可设置成功。
相关推荐
vivo如何开启儿童模式?
阅读量:173
vivo手机儿童模式在哪?vivo如何设置儿童模式?
阅读量:44
vivo手机的儿童模式在哪里开启,如何开启?
阅读量:144
vivo手机如何设置儿童模式
阅读量:93
vivo手机怎么设置儿童模式
阅读量:173
猜你喜欢
俗语大全
家常酸菜鱼
向日葵图片大全
豆腐的家常做法
猪肺怎么做好吃
心动过速的治疗方法
跳绳减肥的正确方法
治疗牙疼的快速方法
玉石鉴定方法
口疮的快速治疗方法
猜你喜欢
拉高速的正确方法
疱疹治疗方法
土豆怎么做好吃
滴滴司机怎么注册
揉肚子的正确方法
三根香烧香图解大全
中暑的急救方法
炖猪蹄的家常做法
怎么去黑头粉刺
表白被拒绝怎么办