自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么开启5G智能切换功能?
2026-04-25 07:26:26
1、打开手机设置,点击双卡与移动网络的选项。
2、点击页面下方的高级设置选项。
3、点击打开5G智能切换的开关即可。
相关推荐
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
阅读量:59
如何关闭小米手机MIUI 12系统的控制中心
阅读量:38
小米8如何选性能模式
阅读量:186
小米手机开发版系统怎么更新
阅读量:98
红米MIUI12怎么关闭手机系统广告?
阅读量:153
猜你喜欢
抽动症怎么治疗
水饺怎么煮
简单学习网怎么样
身份证丢了怎么补办
纸飞机怎么折飞得远
白带发绿是怎么回事
颜色用英语怎么说
脸部过敏怎么办
臊子面的臊子怎么做
日立中央空调怎么样
猜你喜欢
苹果怎么下载铃声
霉菌性阴道炎怎么治
业之峰装饰公司怎么样
怎么快速赚钱
饺子馅怎么做好吃
小米空气净化器怎么样
3m净水器怎么样
啫喱膏怎么用
163邮箱怎么注册
鼻子老出血怎么回事