自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13显示屏或将一直亮着怎么关
2026-04-30 18:30:26
1、在苹果手机主屏幕,点击设置。
2、在设置界面,点击显示与亮度。
3、在显示与亮度设置界面,点击自动锁定。
4、在自动锁定界面,将永不改为30秒或1分钟,这样就显示屏就不会一直亮着。
相关推荐
iPhone14如何设置阅读模式的时间为年份
阅读量:134
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:178
苹果13一接触屏幕就亮在哪关闭
阅读量:139
iphone14plus控制中心怎样开启App内访问
阅读量:184
苹果13ProMax怎么设置关闭屏幕使用时间
阅读量:45
猜你喜欢
九里香的养殖方法
引渡条约是什么意思
运动会发言稿100字
纳闷的意思是什么
丽江有什么好玩的地方
slay是什么梗
憨态可掬是什么意思
燕子掌的养殖方法
摊余成本是什么意思
ecmo是什么意思
猜你喜欢
维生素ad
七一什么节日
一蹴而就什么意思
才高八斗是什么意思
survey是什么意思
审时度势是什么意思
install是什么意思
什么是矿物质
pressure是什么意思
什么是id