自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没otg的手机怎么连接键盘
2026-04-24 03:15:41
1、打开设置页面,在设置里面点击进入蓝牙。
2、进入蓝牙页面后,在可用设备里面点击键盘。
3、在弹出的页面里面点击选择配对,手机就可以连接键盘了。
相关推荐
键盘可以连接手机吗
阅读量:150
手机怎么连接鼠标和键盘?
阅读量:177
手机怎么外接鼠标键盘?
阅读量:183
手机怎么外接鼠标和键盘
阅读量:89
手机怎么连接鼠标
阅读量:42
猜你喜欢
春风又绿江南岸明月何时照我还的意思
乙肝表面抗原阳性是什么意思
戏弄的意思
燃烧疲劳值有什么用
学古筝有什么好处
三伏天什么意思
dnf结婚有什么好处
4p是什么意思
打道回府的意思
摩羯座男生喜欢什么样的女生
猜你喜欢
ml是什么意思
国字脸适合什么眉形
seat是什么意思
菠菜和什么不能同吃
ink是什么意思
煲什么汤补肾
皮衣什么牌子好
碰瓷什么意思
良师益友的意思
境外是什么意思