自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么设置休息提醒
2026-04-22 11:57:29
1、打开掌阅APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【阅读设置】。
4、进入阅读设置,点击【休息提醒】。
5、进入休息提醒,勾选时间,完成设置。
相关推荐
掌阅怎么设置休息提醒时间
阅读量:74
掌阅APP如何设置休息提醒?
阅读量:79
掌阅APP怎么设置休息提醒?
阅读量:48
掌阅app休息提醒时间怎么修改
阅读量:51
掌阅APP怎么设置休息提醒时间
阅读量:37
猜你喜欢
12530是什么电话
什么花吸甲醛效果最好
三围是什么
陶渊明号什么
三体电影什么时候上映
大悲咒是什么意思
口干是什么原因
甲钴胺胶囊治什么病
刨活是什么意思
穿山甲到底说了什么
猜你喜欢
百合花的花语是什么
否极泰来什么意思
李老板长什么样子图片
办营业执照需要什么
crf是什么意思
色即是空是什么意思
支那是什么意思
过期药品属于什么垃圾
什么鱼清蒸好吃
烟波浩渺什么意思