自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一米阅读怎样关闭个性化推荐
2026-05-02 23:16:31
1、首先打开一米阅读APP,在我的页面里选择点击设置
2、然后在设置页面,找到个性化推荐,选择点击打开
3、之后在页面里把个性化推荐关闭即可
相关推荐
阅读记录app怎样关闭个性化推荐
阅读量:193
百度阅读app怎样关闭个性化推荐
阅读量:161
一米阅读个性化推荐在什么地方关掉
阅读量:23
一米阅读个性化推荐在哪里关闭?
阅读量:91
一米阅读个性化推荐在哪里关闭
阅读量:95
猜你喜欢
空旷的近义词
怎么把眼睛变大
上海博物馆官网
我的世界南瓜派怎么做
电热毯怎么清洗
开门见山的近义词
感冒清热
淘宝店铺怎么改名
奥迪q7怎么样
面目全非的近义词
猜你喜欢
蛋黄酥怎么做
苹果手机邮件怎么设置
突如其来的近义词
营销方案怎么写
幸福的近义词是什么
北京军事博物馆
儿童发型
水疗怎么做
明白的近义词
圆脸适合什么发型女