自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板如何恢复出厂设置方法
2026-04-22 07:37:41
1、打开平板的设置,点击“通用”按钮,进入通用设置的页面。
2、点击“传输或还原iPhone”按钮,进入传输或还原的设置页面。
3、点击“抹掉所有内容和设置”按钮,完成恢复出厂设置的流程即可。
相关推荐
苹果平板恢复出厂设置
阅读量:150
iPad怎么恢复出厂设置?
阅读量:127
iPad怎么恢复出厂设置
阅读量:22
苹果平板怎么恢复出厂设置
阅读量:99
iPad怎么恢复出厂设置
阅读量:148
猜你喜欢
宝宝烫伤怎么办
廉颇简介
docm文件怎么打开
美妙世界攻略
记号笔怎么洗
密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略
高尔基简介
怎么治疗前列腺炎
一周减肥10斤
苹果卡槽怎么打开
猜你喜欢
不吃晚饭能减肥吗
放逐之城攻略
etc怎么激活安装图解
稼怎么组词
重庆旅游攻略
婺源自助游攻略
怎么才能在网上赚钱
梦塔防攻略
陈诚简介
爱迪生简介