自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123APP如何清除缓存文件
2026-05-10 12:09:33
1、第一步:打开交管12123APP,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】图标进入,如图所示。
3、第三步:在设置中,点击【清理缓存】即可,如图所示。
相关推荐
交管12123app如何退出登录
阅读量:186
交管12123app怎么实名认证
阅读量:106
交管12123APP如何清理缓存
阅读量:25
交管12123app如何退出登录
阅读量:166
交管12123APP如何修改登录密码
阅读量:49
猜你喜欢
iphone怎么越狱
面部皮肤松弛怎么办
挂号信怎么取
薏仁米怎么吃
微信传视频过大怎么办
凉拌黄瓜怎么做好吃
饺子馅怎么调好吃
附件囊肿怎么治疗
杰克逊怎么死的
手机怎么上推特
猜你喜欢
贷款的利息怎么算
柘木手串怎么盘
怎么重装电脑系统
罗莱家纺怎么样
口袋妖怪金手指怎么用
ppt怎么自动播放
呼吸困难是怎么回事
女生怎么追男生
微信怎么拍一拍别人
东北财经大学怎么样