自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园通怎么用
2026-05-12 23:12:04
1、在手机上打开支付宝,在支付宝应用中心界面里,点击打开校园派。
2、然后在校园派界面里,点击添加校园卡。
3、在校园卡界面里,点击选择学校并充值,充值成功后就可以使用校园通了。
相关推荐
买萌约拍,怎么使用?
阅读量:74
选股公式:如何筛选强势牛股
阅读量:34
为什么6岁的小女孩会哭?
阅读量:196
微信如何关闭查看过的照片、视频和文件自动下载
阅读量:117
支付宝青少年账号怎么开通
阅读量:119
猜你喜欢
本息是什么意思
李宁运动服
cpp是什么
卯时是什么时候
卡座是什么
苹果越狱是什么
kiss是什么
金融危机是什么意思
矜持不苟的意思是什么
飒什么意思
猜你喜欢
手机买什么好
黑五类是什么
瑾瑜是什么意思
shot是什么意思
附庸风雅是什么意思
什么叫鸡奸
muse什么意思
4月份有什么节日
什么是白马股
结婚登记需要什么