自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码不是本人如何更改?
2026-04-26 06:19:53
1、首先,打开我的界面,选择点击城市服务;
2、在城市服务界面点击防疫健康码;
3、等待选择健康码,选择武汉战役码;
4、在健康码界面可以选择切换申请人即可。
相关推荐
今日头条锁住了怎么解锁
阅读量:117
大白馒头的做法
阅读量:141
普桑排气管如何安装
阅读量:85
如何有效地解决高中课改需要排课走班的难题?
阅读量:174
阳台墙面怎样装修好?
阅读量:161
猜你喜欢
羣怎么读
怎么删除微信聊天记录
胃肠功能紊乱怎么调理
嘴巴苦是怎么回事
便秘怎么办快速排便
correct怎么读
虚拟内存怎么设置最好
think怎么读
苹果怎么删除软件
怎么看淘宝一共花了多少钱
猜你喜欢
手机忘记密码怎么办
玲珑轮胎质量怎么样
肇事逃逸怎么处罚
怎么注销微信号
炭疽怎么读
羣怎么读
怎么申请专利
苦瓜怎么吃
汖怎么读
怎么分盘