自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么验证是不是正品
2026-04-23 14:04:48
苹果11怎么验证是不是正品,打开设置 ,找到本机的序列号 ,在iPhone售后网站输入序列号查询。弹出售后保障服务即可确认苹果11为正品。
工具/原料
软件版本:设置V13. 3演示机型、适用系统:i Phone 11 ios13. 3
相关推荐
如何辨别一台二手苹果手机的真假?
阅读量:47
怎么判断iPhone手机是否原装的
阅读量:32
怎么验二手苹果手机是原装的
阅读量:115
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:173
苹果手机怎么查询是不是正品
阅读量:113
猜你喜欢
spc是什么意思
桑葚子的功效与作用
甄别是什么意思
镇江有什么好玩的地方
同仇敌忾的意思
毛线什么意思
皮包公司是什么意思
客舍的意思
老态龙钟的意思
手机有什么好玩的游戏
猜你喜欢
童养媳什么意思
乐此不疲的意思
取保候审是什么意思
什么是bt
scary是什么意思
偷什么东西不犯法?
什么掌不能拍
买房子需要交什么税
计提是什么意思
持之以恒是什么意思