自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度汉语APP怎样查看译文?
2026-04-25 00:44:24
1、首先在手机的桌面上找到并点击百度汉语选项 。
2、然后在页面上找到诗词背诵选项 。
3、最后在页面的右下角点击译文即可 。
相关推荐
百度汉语APP怎样查看散文?
阅读量:132
百度汉语APP怎样查看绕口令?
阅读量:193
百度汉语APP怎样查看我收藏的视频?
阅读量:189
百度汉语APP怎样打印口算练习?
阅读量:142
百度汉语APP怎样查看发音指导?
阅读量:117
猜你喜欢
哺乳期感冒怎么办
icloud怎么用
杭州市民卡怎么办理
怎么考教师资格证
欧品洗衣机怎么样
我爱你用数字怎么表示
怎么去除颈纹
九美子化妆品怎么样
点读笔怎么用
肚子痛怎么回事
猜你喜欢
指甲油干了怎么办
骨质增生怎么办
手机投屏电视怎么设置
有蛀牙怎么办
菜鸟驿站怎么加盟
苹果手机怎么查定位
排列组合怎么算
广东海洋大学怎么样
wps怎么用
未分配利润怎么算