自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么切换老年模式
2026-04-23 02:25:04
1、首先我们打开手机京东,然后在底部点击我的,如下图所示;
2、然后在个人主页的右上方点击设置图标,如下图所示;
3、进入设置选项后,点击模式切换,如下图所示;
4、最后选择老年模式即可。
相关推荐
京东app怎么切换为老年模式
阅读量:22
京东APP的老年模式如何开启
阅读量:36
京东如何切换为老年模式
阅读量:31
如何将京东设置为【老年模式】?
阅读量:123
京东app怎么切换使用老年模式
阅读量:96
猜你喜欢
绿灯侠2什么时候上映
不以规矩不成方圆意思
蚊子喜欢叮咬什么人
公司年会适合唱什么歌
芊芊什么颜色
hcgb是什么意思
天然气12t什么意思
了不起的盖茨比讲的是什么
什么时候买车优惠最大
什么是黄昏恋
猜你喜欢
不假思索是什么意思
彩蛋什么意思
路不拾遗是什么意思
aps是什么意思
延绵的意思
made是什么意思
百舸争流的意思
奔流不息的意思
翡翠恋人什么时候播出
奇迹的意思