自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日冥想APP如何关闭定向推送
2026-04-22 09:10:28
1、打开每日冥想APP,点击【我的】图标。
2、在我的页面,点击【设置】功能。
3、在设置页面,点击【关闭定向推送】功能即可。
相关推荐
每日冥想怎么进行定向推送的开启?
阅读量:109
每日冥想APP怎样注销账号
阅读量:95
每日冥想APP怎样查看版本信息
阅读量:118
每日冥想APP怎样查看隐私政策
阅读量:102
每日冥想APP怎样设置关闭推荐功能
阅读量:28
猜你喜欢
玉兰油怎么样
站立减肥
seo攻略
微店怎么开店
衬衫怎么搭配
爱迪生简介
代餐减肥
武松打虎的故事简介
减肥咖啡
怎么粘贴复制
猜你喜欢
重装机兵3攻略
脚出汗脚臭怎么办
ck手表怎么样
达拉然怎么去
狼图腾简介
小儿湿疹是怎么引起的
天天快递速度怎么样
重庆美食攻略
英雄无敌5攻略
踢毽子能减肥