自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团评价在哪里删除
2026-04-22 13:21:33
1、进入美团app,在我的里面点击待评价。
2、点击我的评价。
3、点击要删除的评价右下角的三点图标。
4、在出现的对话框中点击删除评价就可以了。
相关推荐
美团怎么删除自己的评价
阅读量:127
美团评价怎么删除
阅读量:169
美团怎么撤销评论
阅读量:135
美团外卖评价怎么删除
阅读量:73
微信美团外卖小程序如何删除评价?
阅读量:85
猜你喜欢
灯笼花怎么养
内向的人怎么变外向
ps羽化怎么用
我的世界空岛怎么做
工作流程怎么写
手痒是怎么回事
黄褐斑怎么治
旧手机怎么处理
嘴唇上火怎么办
怎么开通微信
猜你喜欢
近视了应该怎么办
淘宝怎么退保证金
肛门痒痒怎么回事
老年人血压低怎么办
我的世界怎么改天气
比亚迪汽车怎么样
入股分红怎么算
三方协议怎么签
月食是怎么形成的
白蛋白高是怎么回事