自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机升级系统后怎么看电池健康性能
2026-04-28 14:12:25
1、首先,打开“设置”功能,如图所示应用图标。
2、点击“电池”选项。
3、点击“电池健康”选项。
4、可以看到电池的容量健康性能
相关推荐
苹果手机电池健康怎么看
阅读量:166
苹果手机电池寿命怎么看
阅读量:187
苹果怎么查看电池状态
阅读量:167
iphone怎么才算一次循环充电
阅读量:91
苹果14怎么看电池健康程度
阅读量:48
猜你喜欢
沙盘是什么
大飞机是什么意思
px什么意思
水产养殖学
广西有什么特产
什么时候运动最好
打呼噜是什么病
一望无际的近义词是什么
五四运动精神
陨石是什么
猜你喜欢
not at all是什么意思
今天农历是什么日子
darling什么意思
security什么意思
太阳花运动
什么是爱情观
信佛的人忌讳什么
91年是什么命
什么是厌食症
脸上的痣代表什么