自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多后台直播如何关闭
2026-04-27 20:48:53
1、打开拼多多首页,点击【个人中心】。
2、打开个人中心,点击【设置】。
3、打开设置后,点击【直播、照片、视频和通话】。
4、页面跳转后,点击【后台直播设置】。
5、点击关闭后台直播即可。
相关推荐
如何关掉拼多多直播视频?
阅读量:32
拼多多后台直播如何关闭
阅读量:92
拼多多直播怎么关闭
阅读量:148
如何关掉拼多多直播
阅读量:85
拼多多后台直播如何关闭
阅读量:30
猜你喜欢
白萝卜怎么吃
羊奶粉怎么样
怎么打开任务管理器
胃不好怎么调理
微信怎么设置主题皮肤
宽带账号和密码怎么查
舌苔厚白是怎么回事
winter怎么读
小肚子隐隐作痛怎么回事
怎么煮牛肉
猜你喜欢
施华蔻洗发水怎么样
苹果4怎么截图
前列腺钙化怎么治疗
我的世界tnt怎么做
按键精灵怎么用
鼻子毛孔粗大怎么办
怎么把图片变小
小孩发烧怎么办
眼眶疼是怎么回事
转账支票怎么填写