自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何查看版本信息?
2026-04-23 17:09:56
1、点击打开手机中的掌上生活APP。
2、进入【我的】页面,点击右上角的【设置】。
3、打开【设置】页面,点击列表中的【关于掌上生活】。
4、进入【关于】页面,点击列表中的【版本信息】即可。
相关推荐
掌上生活app如何查看历史账单?
阅读量:68
掌上生活APP如何查看我的优惠券
阅读量:35
掌上生活APP怎么查看软件版本号
阅读量:34
掌上生活APP如何查看版本号
阅读量:23
掌上生活APP如何查看信用卡卡号
阅读量:119
猜你喜欢
汗疱疹最佳治疗方法
交警手势图巧记方法
炖鸡翅的家常做法
炖羊骨头的家常做法
户型图大全
玫瑰花图片大全大图
小虾怎么做好吃
折蝴蝶的方法
泰剧大全
河北医科大学怎么样
猜你喜欢
花臂纹身图案大全
大丽花的养殖方法
蒸面条怎么做好吃
排骨汤怎么做好吃
职业价值观怎么写
怀孕呕吐怎么缓解
荨麻疹的有效治疗方法
烤麸怎么做好吃
居然之家怎么样
脸上痤疮的治疗方法