自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机58同城如何撤销求职申请
2026-04-24 06:09:49
1、首先打开58同城,选择【我发布的】。
2、然后点击右上角的【设置】按钮。
3、接着选择【删除简历】,点击打开。
4、最后在弹出的确认窗口中选择【关闭简历】,即可实现撤销求职申请。
相关推荐
58同城上发的简历怎么删除?
阅读量:41
手机58同城如何撤销求职申请
阅读量:169
58同城怎么删除简历?
阅读量:170
58同城简历怎么删除
阅读量:29
手机58同城APP如何删除简历
阅读量:153
猜你喜欢
什么是法兰
骑兵是什么意思
秋水伊人什么意思
缺维生素d的症状
李连杰得了什么病
我不转弯是什么歌
次世代是什么意思
小狼狗是什么意思
白化病是什么
女人什么时候是安全期
猜你喜欢
栖息是什么意思
什么是头寸
seal是什么意思
什么是相思病
afp是什么意思
总手和现手是什么意思
description是什么意思
运动会加油稿霸气20字
教师节礼物送什么最好
运动会宣传语