自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清理内存苹果
2026-04-27 07:24:47
1、
上滑唤出界面
上滑桌面唤出运行界面。
2、
滑动选择APP
滑动界面选择要清理的APP选项。
3、
上滑APP选项
上滑选择的APP选项关闭APP完成内存清理。
相关推荐
如何画CAD的地面铺贴图
阅读量:156
苹果ios12怎么看电池损耗
阅读量:186
苹果11pro手机相机保留夜间模式怎么开启
阅读量:25
CAD改变线条颜色的工具栏不见了怎么办
阅读量:68
cad光标处显示命令怎么设置
阅读量:43
猜你喜欢
ie浏览器怎么下载
帮考网怎么样
脚趾头麻怎么回事
党员档案丢失怎么办
宝怎么读
椁怎么读
钢琴简谱怎么看
qq怎么摇骰子
光猫怎么连接路由器
微信支付怎么用
猜你喜欢
果郡王怎么死的
怎么去泸沽湖
怎么养金鱼
净残值怎么算
尚铭按摩椅怎么样
杨贵妃是怎么死的
血糖低怎么办
鼻屎是怎么形成的
销售分析怎么写
反思怎么写300字