自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app如何关闭第三方授权小店功能
2026-05-06 01:17:09
1、进入抖音app主界面,点击右下方我。
2、再点击抖音商城。
3、如图点击我的订单。
4、再点击右上方的图标。
5、最后在这里就可以进行删除小店的授权。
相关推荐
如何解除抖音授权管理的产品
阅读量:171
抖音怎么对已授权产品解除授权
阅读量:20
抖音如何解除授权
阅读量:171
抖音怎么解除小店授权
阅读量:184
抖音火山版如何认证火山达人?
阅读量:179
猜你喜欢
干股是什么意思
大校是什么级别
研发支出属于什么科目
类风湿性关节炎的症状是什么
反骨是什么意思
wan口未连接是什么意思
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
3月2日是什么星座
toes是什么意思
星星是什么
猜你喜欢
凡尔赛什么意思
发乎情止乎礼什么意思
1977年属什么生肖
肾结石有什么症状
蒸箱什么牌子好
咖啡什么时候喝最好
爱是什么意思
为老不尊是什么意思
我听到远处传来谁的声音是什么歌
忠犬八公是什么狗