自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么开启推送免打扰
2026-04-26 16:53:32
1、进入手机系统,打开央视影音应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启推送免打扰后面的开关。
相关推荐
央视影音如何开启消息推送通知
阅读量:82
央视影音怎么开启勿扰模式
阅读量:45
央视影音怎么开启剩余流量状况
阅读量:78
央视影音如何设置开启自启动
阅读量:57
央视影音怎么设置关闭推送消息
阅读量:45
猜你喜欢
印花税怎么计算
台电u盘怎么样
双面打印怎么设置
鬼步舞怎么跳
慢性鼻炎怎么治疗
忽然的近义词
楼上太吵怎么办
黑枸杞怎么吃效果好
风平浪静的近义词
称赞的近义词是什么
猜你喜欢
怎么治疗脱发
提出的近义词
wps怎么用
生气了怎么办
玉米须发型
忽然的近义词
山东省博物馆开放时间
长头发怎么扎好看
损失的近义词
怎么修改邮箱密码