自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今视频APP怎么关闭消息通知功能
2026-04-22 01:30:21
1、进入手机的今视频软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的通用设置选项。
4、点击上面的接受推送通知。
5、最后点击关闭消息通知功能。
相关推荐
华为游戏中心怎么关闭app消息通知
阅读量:174
美团app怎么关闭消息通知
阅读量:152
上网导航APP关闭通知消息
阅读量:59
OPPO视频app关闭推送通知功能
阅读量:60
番茄视频app怎样关闭推送消息通知功能
阅读量:188
猜你喜欢
同等学力什么意思
赤字是什么意思
待岗是什么意思
干咳是什么原因
夜间盗汗是什么原因
阿胶什么时候吃最好
ctf是什么意思
朱日和是什么意思
拨冗是什么意思
什么是分式
猜你喜欢
省控线是什么意思
转述句是什么意思
什么是法治
last是什么意思
女人的排卵期是什么时候
c1和c2有什么区别
不一样的什么作文
双抗检测是什么
arctanx等于什么
relax是什么意思