自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-29 10:15:38
1、
单击我
在美柚APP右下角单击我。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面单击隐私设置。
4、
关闭个性化推荐功能
在当前页面单击个性化推荐功能即可关闭。
相关推荐
怎样关闭美柚APP的个性化推荐功能
阅读量:33
小森生活中哪里查看管理手册
阅读量:58
怎么进行小镇捐赠
阅读量:51
小森生活--丰收季活动怎么兑换奖励攻略
阅读量:192
小森生活鱼饵怎么制作
阅读量:64
猜你喜欢
焊工证怎么考
iphone怎么截图
zoom怎么读
微信年账单怎么查
干瞪眼怎么玩
教学目标怎么写
电脑耳机没声音怎么设置
third怎么读
比德文电动车怎么样
x的平方怎么打出来
猜你喜欢
异地恋怎么聊天
怎么挽留女朋友
端午节是怎么来的
米饭怎么蒸
林肯mkz怎么样
大腿粗怎么减
雅诗兰黛眼霜怎么用
我的世界钻石怎么挖
胆固醇高怎么办
饺子馅怎么做好吃