自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀移动轮盘怎么设置
2026-04-23 16:22:42
1、打开设置,选择左侧菜单中操作一栏,点击进入
2、滑动屏幕右侧将操作具体设置向下拉,找到技能轮盘呼出位置一栏
3、选择跟随手指按下位置,即可完成移动轮盘设置
相关推荐
王者荣耀轮盘跟随手指怎么设置
阅读量:152
如何设置王者荣耀方向键固定?
阅读量:127
王者荣耀方向不受控制乱跑
阅读量:58
王者荣耀怎么调节轮盘和技能侧边距?
阅读量:24
在哪看王者天梯榜
阅读量:139
猜你喜欢
什么是本命年
message是什么意思
秋天开什么花
温柔的反义词是什么
dj是什么
陈数是鹿晗的什么人
osd是什么意思
dream什么意思
白鞋子发黄有什么办法变白
诧异是什么意思
猜你喜欢
诲人不倦是什么意思
苹果4和4s有什么区别
假唱是什么意思
i don t care是什么意思
宁缺毋滥是什么意思
细小是什么病
sale是什么意思
pb是什么元素
无线网卡是什么
有什么好的创业项目