自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UOS如何设置默认音乐播放器
2026-04-22 06:25:06
1、打开任务栏【控制中心】。
2、在【控制中心】中单击【默认程序】选项。
3、左侧点【音乐】,右侧单击选择默认音乐播放程序即可。
相关推荐
统信Uos下载器如何设置开机启动
阅读量:90
UOS如何设置从不休眠待机
阅读量:125
Uos下载器如何修改默认下载目录
阅读量:59
UOS怎么查看系统进程
阅读量:127
UOS如何设置魔灯最小化效果
阅读量:120
猜你喜欢
什么是腺肌症
什么是词
伴郎要做什么
黄鼻涕是什么感冒
粟米是什么
互联网是什么
macd是什么意思
数字人民币是什么
绿豆不能和什么一起吃
mi是什么意思
猜你喜欢
鳄鱼是什么动物
相机iso是什么意思
拍拖什么意思
婴儿什么时候补钙
什么笔记本电脑好
颜控是什么意思
僚机是什么意思
什么是声卡
做梦杀人了是什么征兆
鸡内金是什么