自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂如何退款教程
2026-04-25 11:02:11
1、在腾讯课堂首页,点击“我的”。
2、进入我的页面,点击“反馈意见”。
3、如图所示,在反馈建议页面,选择“如何退款?”。
4、如下图所示,就是退款具体的教程。
相关推荐
探探如何查看版本号
阅读量:162
想当瑜伽老师需要具备什么条件
阅读量:182
伢伢岛的三师同在(又名:凉拌三丝)
阅读量:176
微信怎么举报好友?微信举报好友攻略?
阅读量:124
土地面积怎样计算
阅读量:155
猜你喜欢
生化危机4攻略
三元牛奶怎么样
天猫魔盒怎么样
小狗呕吐是怎么回事
手机掉到水里怎么办
丧尸围城2怎么调中文
晏殊简介
减肥成功案例
减肥健身食谱
蚌埠学院怎么样
猜你喜欢
吉利gx7怎么样
怎么排八字
逆转检事攻略
长了黄褐斑怎么办
qq怎么改自动回复
云南普者黑旅游攻略
德邦物流公司怎么样
银川旅游攻略
电脑怎么打电话
平方符号怎么打