自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用手机打卡上班
2026-04-24 17:38:28
1、打开手机,点击【钱包】
2、点击【门卡】
3、将【上班卡对准手机摄像头旁,nfc感应处】
4、点击【自定义】
5、点击【完成】
6、开启【NFC】
相关推荐
手机打卡考勤
阅读量:95
怎么用手机打卡考勤
阅读量:129
手机感应门禁卡功能在哪里
阅读量:180
荣耀手机怎么没有nfc功能
阅读量:124
怎么看手机有没有nfc功能
阅读量:124
猜你喜欢
有什么好看的动画片
维生素d缺乏症
出处是什么意思
学校运动会开幕式
维生素c作用
beta什么意思
殷勤是什么意思
escape什么意思
plm是什么
兵不厌诈是什么意思
猜你喜欢
ups是什么意思
双引号是什么意思
烤鸡腿怎么腌制
什么是cbd
不动产权证书是什么
运动与健康
什么是女人味
失眠是什么引起的
lnk是什么格式
什么是党性