自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭自动播放
2026-04-29 03:39:29
1、打开全民K歌软件,点击右下角“我的”
2、点击左上角设置图标
3、点击“自动播放设置”
4、分别打开动态推荐页自动播放设置以及动态关注页和话题自动播放设置
5、都选择“关闭”即可
相关推荐
全民K歌怎样隐藏我的歌房状态
阅读量:97
全民K歌中怎么设置不在附近的人中显示自己
阅读量:40
全民K歌如何设置只接收好友私信通知
阅读量:81
全民k歌怎么隐藏自己在线
阅读量:178
全民K歌怎么开启私密送礼
阅读量:44
猜你喜欢
久咳不愈是什么原因
81年属什么生肖
人民公社化运动
什么洗面奶好
承兑汇票是什么
油起火用什么灭火器
decision是什么意思
上皮细胞是什么
鳜鱼养殖
飒什么意思
猜你喜欢
心照不宣什么意思
沪深300是什么
千人斩是什么意思
遇人不淑什么意思
什么是交换机
update是什么意思
幼儿园运动会口号
tour是什么意思
北京有什么好玩的地方
白苹果是什么意思