自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15.1位置与隐私怎么还原
2026-04-25 00:33:03
1、打开手机,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、之后点击传输或还原iPhone。
3、然后点击还原。
4、之后点击还原位置与隐私。
5、然后点击还原设置即可。
相关推荐
苹果手机轻app定位要关闭吗
阅读量:55
苹果iCloud网页版二步验证怎么使用,怎么验证
阅读量:112
iPhone12隐私始终允许怎么添加删除APP
阅读量:119
苹果手机如何还原位置与隐私设置
阅读量:156
苹果手机在哪儿关闭共享我的位置?
阅读量:167
猜你喜欢
笔记本怎么打开摄像头
轻功怎么练
vpn怎么设置
雪花秀怎么样
脸上过敏怎么办
玻璃胶怎么去除
亲爱的你怎么不在我身边
amd显卡怎么设置
感冒怎么好得快
我的世界怎么骑猪
猜你喜欢
怎么炒菜
我的世界驴怎么驯服
腰间盘突出怎么治疗
佛手瓜怎么炒好吃
百分之几怎么算
碧玉怎么养
怎么做汤圆
后背酸痛是怎么回事
怀孕感冒了怎么办
痣是怎么形成的