自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭高帧率?
2026-04-29 11:20:56
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、开启【限制帧速率】右侧的开关即可关闭高刷。
相关推荐
苹果14pro怎么设置省电?
阅读量:57
iphone14pro4800万像素怎么开
阅读量:52
苹果14pro怎么开启4800万像素
阅读量:40
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:183
iPhone14灵动岛怎么用
阅读量:145
猜你喜欢
什么茶好
放量下跌意味着什么
dhcp是什么
维生素e可以擦脸吗
青旅是什么
路虎揽胜运动
股票成交量是什么意思
久咳不愈是什么原因
91是什么网站
六艺指什么
猜你喜欢
什么证书含金量高
维生素d缺乏
计算机三级考什么
莫须有是什么意思
美联储降息意味着什么
seo优化是什么
夜尿多吃什么好
烤肉怎么腌制
运动会手抄报内容
什么让我陶醉