自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除vivo应用商店的安装记录?
2026-05-02 01:50:00
1、点击应用商店;
2、进入首页后,点击右上角的下载图标;
3、点击【安装记录】;
4、点击【清除全部记录】;
5、点击【清除】,这时安装记录就没有了。
相关推荐
k50电竞版如何在网络功能方面为游戏保驾护航
阅读量:157
快手直播间百宝箱怎么打开
阅读量:84
vivo分屏怎么添加应用
阅读量:34
oppo手机如何取消触屏振动
阅读量:25
今日头条怎么设置自定义菜单以及菜单动作
阅读量:76
猜你喜欢
车前子泡水喝的功效
企业征信报告去哪里打
app id怎么注册
教师如何与学生沟通
西安附近的旅游景点
茶卡盐湖在哪里
青城山旅游路线
如何改善皮肤粗糙
义乌在哪里
瘦身果泡水喝的功效
猜你喜欢
路由器密码
微信钱包怎么用
如何做寿司
如何改qq密码
如何盗qq
lg空调怎么样
一加7pro怎么样
cad如何打印
瘦西湖在哪里
李世民是哪里人